Cоболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Сенокосова Э.А.

Институт электронной инженерии и нанотехнологий им. Д.Гицу и Молдавский госуниверситет, физический факультет и факультет инженерии Республики Молдова выражают глубокие соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Сенокосова Эдуарда Александровича, бывшего профессора кафедры физики полупроводников госуниверситета. Эдуард Александрович внес неоценимый вклад в развитие образования на факультете. Его незаурядный талант наставника снискали глубокое уважение и любовь коллектива кафедры. Высокая работоспособность и требовательность Эдуарда Александровича наряду с его отзывчивостью, доброжелательностью и открытостью являлись примером высокого профессионализма и человечности. В нашей памяти навсегда останется высокопрофессиональным специалистом и прекрасным человеком. С глубокой скорбью и уважением директор института Л. Гимпу, сотрудники: академик А. Симашкевич, В, Федоров, Д. Шербан, В. Суман, Т. Гуцу, О. Шаповал, А. Беленчук, Г. Дворник, П. Паскал, Т. Потлог, П. Кетруш, Д. Недеогло, П. Гаугаш, Н. Недеогло, А. Кирица, Д. Дементьев, Л. Брук, Т. Гоглидзе.