Заочная лингвистическая школа возобновила работу

В Рыбницком филиале ПГУ возобновила работу Заочная лингвистическая школа.  15 октября состоялось первое дистанционное занятие по английскому языку. В рамках программы Fulbright на 2021-2022 учебный год для работы с учащимися 10-11 классов был приглашен Emmanuel Aning, стипендиат Fulbright. Встреча прошла в форме дискуссии, участники познакомились друг с другом, узнали о программе курса английского языка, формате и средствах обучения. На занятии присутствовало 14 человек, все они проявили большой интерес к обсуждаемым вопросам. Следующая встреча состоится 29 октября.

Д.В. Патлатый.