ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Структурные подразделения образовательной организации

Наименование структурного подразделенияФИО руководителяВышестоящее структурное подразделениеДолжность руководителяАдрес местонахожденияКонтактный телефон
IT-КВАНТУМВоронов Александр ВикторовичФизико-технический институтДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. Б, каб. №316533-79493
Аграрно-технологический факультетДимогло Анатолий ВладимировичАграрно-технологический факультетИ.о. декана3300, пгт. Новотираспольский, ул. Советская д.10 корпус №9533-71166
АрхивМалая Марина БорисовнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79546
Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИванова Светлана СергеевнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоДиректор3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-68317; 552-68298
БухгалтерияКарай Дорина СергеевнаЦентральная бухгалтерияГлавный бухгалтер3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79592
Естественно-географический факультетФилипенко Сергей ИвановичЕстественно-географический факультетДекан3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 3, каб. № 107533-79544
Заочная физико-математическая школаРогожникова Олеся АнатольевнаФизико-технический институтГлавный специалист3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. №316533-79493
Издательство ПГУОлейников Сергей ВикторовичИздательство Приднестровского УниверситетаДиректор3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Мира, 18533-79539
Инженерно-технический факультетЮрченко Евгений ВладимировичФизико-технический институтДекан3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №533-74342
Институт государственного управления и социально-гуманитарных наукБобкова Елена МихайловнаИнститут государственного управления и социально-гуманитарных наукДиректор3300, г. Тирасполь ул. Горького 110 (б), корп.6 6, каб. № 211533-79701
Информационно-вычислительный центрКураксин Сергей ВалерьевичФизико-технический институтДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 220533-74342
Кафедра автоматизации технологических процессов и производствФедоров Владимир ЕвгеньевичРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500 г.Рыбница ул. Гагарина, 5555-31990
Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексовЗвонкий Виталий ГеоргиевичИнженерно-технический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 210B533-72655
Кафедра анатомии и общей патологииЧепендюк Татьяна АнатольевнаМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г.Тирасполь, ул. Мира 33, корп.7533-94022
Кафедра английской филологииЩукина Ольга ВикторовнаФилологический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 112533-79439
Кафедра архитектуры и дизайнаЧудина Татьяна ВасильевнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60981
Кафедра бизнес-информатики и информационных технологийНадькин Леонид ЮрьевичЭкономический факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, каб. № 302533-79478
Кафедра биологии и физиологии человекаГарбуз Людмила ИльиничнаМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33533-97021
Кафедра ботаники и экологииХлебников Валерий ФедоровичЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедройТирасполь, ул. 25 Октября, 128, Корпус №3533-79548, 533-79561
Кафедра бухгалтерского учета и аудитаСтасюк Татьяна ПетровнаЭкономический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, каб. №533-79470
Кафедра ветеринарной медициныСузанский Александр АлексеевичАграрно-технологический факультетЗаведующий кафедрой3300, пгт. Новотираспольский, ул. Советская д.10 корпус №9533-70264
Кафедра высшей и прикладной математики и информатикиКоровай Александр ВалерьевичФизико-математический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 220533-79532
Кафедра германских языков и методики их преподаванияЕгорова Виктория ГригорьевнаРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 12
Кафедра гимнастики и спортивных единоборствАбрамова Валентина ВладимировнаФакультет физической культуры и спортаЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул 25 Октября, 128, корп. №1, каб. 320533-79584
Кафедра государственно-правовых дисциплинДемина Татьяна АнатольевнаЮридический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18533-79710
Кафедра государственного управления отделение государственного управления и переподготовки гос.служащихЗалевская Татьяна ДмитриевнаИнститут государственного управления и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедройг. Тирасполь, ул. Горького, 110 (б), кабинеты - 110, 111533-79711
Кафедра гражданского права и гражданского процессаФедорчуков Яков ФедосеевичЮридический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18533-79729
Кафедра декоративно-прикладного искусстваПокусинский Алексей МихайловичРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 12555-23654
Кафедра дошкольного, специального образования и педагогического менеджментаГелло Татьяна АнатольевнаФакультет педагогики и психологииЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Свердлова 73, корп. 4, каб. № 204533-79581
Кафедра журналистикиРаспопова Светлана ЛеонидовнаФилологический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 306533-79488
Кафедра зоологии и общей биологииФилипенко Сергей ИвановичЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь ул. 25 Октября, 128, корп. 3 каб. № 305533-79560
Кафедра инженерно–экологических системАгафонова Ирина ПетровнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60981
Кафедра иностранных языковЯкубовская Анна АнатольевнаФилологический факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб.№ 113-а533-79727
Кафедра интегрированных компьютерных технологий и системФурдуй Ольга МихайловнаФакультет среднего профессионального образованияЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 533-81600
Кафедра информатики и программной инженерииТягульская Людмила АнатольевнаРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 12
Кафедра информационных технологийСтоляренко Юлия АлександровнаФакультет информатики и вычислительной техникиЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 311533-73762
Кафедра историиФидельский Сергей АнатольевичИнститут государственного управления и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Горького, 110 «б", каб. 209533-79723
Кафедра легкой атлетики, водных видов спорта и туризмаДеркаченко Иван ВасильевичФакультет физической культуры и спортаЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул 25 Октября, 128, корп. №1, каб.533-79579
Кафедра машиноведения и технологического оборудованияБурменко Феликс ЮрьевичИнженерно-технический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 201533-72655
Кафедра международного права и теории государства и праваЛысенко Владлена ВладимировнаЮридический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18533-79708
Кафедра менеджментаТрач Дмитрий МихайловичРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 12555-22626
Кафедра молдавской филологииКорноголуб Елена ВасильевнаФилологический факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 317533-79492
Кафедра музыкального образованияСизенева Лидия ИсидоровнаИнститут государственного управления и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 22, корп.5, каб.2533-79726
Кафедра общеобразовательных и гуманитарных наукКадина Татьяна АлексеевнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-69066
Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения с циклом инфекционных болезнейСамко Галина НиколаевнаМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь ул. Мира 33, каб. 202053397488
Кафедра педагогики и методики начального образованияТкачук Алла АнатольевнаФакультет педагогики и психологииЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 125, корп. 4, каб. № 309533-79583
Кафедра педагогики и психологии спортаГуцу Василий ФёдоровичФакультет физической культуры и спортаЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Свердлова 73533-79568
Кафедра педагогики и современных образовательных технологийЧобан-Пилецкая Антонина МитрофановнаФакультет педагогики и психологииЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 4, каб. № 212533-79572
Кафедра педиатрии, акушерства и гинекологииЧебан Оксана СергеевнаМедицинский факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь ул. Мира 33
Кафедра политологии и политического анализаОсипова Светлана АнатольевнаИнститут государственного управления и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Горького 110б533-79711
Кафедра предпринимательского и трудового праваЩукина Наталья ВикторовнаЮридический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18533-79706
Кафедра прикладной информатики в экономикеПавлинов Игорь АлексеевичРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 12
Кафедра программного обеспечения вычислительной техникиФедорченко Сергей ГригорьевичФакультет информатики и вычислительной техникиЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 303533-73762
Кафедра производство и эксплуатация технологического оборудованияЗуев Александр АнатольевичФакультет среднего профессионального образованияЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 533-92145
Кафедра промышленного и гражданского строительстваДудник Анна ВячеславовнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60940
Кафедра промышленности и информационных технологийМарунич Николай АндреевичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60964
Кафедра психологииКучерявенко Виктория ИвановнаФакультет педагогики и психологииЗаведующий кафедрой3300, Республика Молдова, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 4533-79577
Кафедра родного языка и литературы в начальной школеВасильева Людмила ИвановнаФакультет педагогики и психологииЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 4, каб. № 302533-79576
Кафедра романо-германской филологииЕремеева Оксана ВладимировнаФилологический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 108533-79446
Кафедра русского языка и межкультурной коммуникацииПогорелая Екатерина АфанасьевнаФилологический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №312533-79501
Кафедра русской и зарубежной литературыЗаяц Сергей МихайловичФилологический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 301-а533-79503
Кафедра садоводства, защиты растений и экологииКропивянская Ирина ВасильевнаАграрно-технологический факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, пгт. Новотираспольский, ул. Советская д.10 корпус №9533-65017 доб. 111, 110
Кафедра социально-культурной деятельностиЛозан Татьяна АндреевнаРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 5555-31255
Кафедра социально-экономических дисциплин, сервиса и торговлиКольник Наталья ИвановнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-63755
Кафедра социально-экономической географии и регионоведенияБурла Михаил ПорфировичЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедрой3300, г.Тирасполь, ул.25 Октября, 128, корпус 2, каб.№108533-79518
Кафедра социокультурных коммуникаций и медиацииГончар Светлана НиколаевнаИнститут государственного управления и социально-гуманитарных наукИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Горького 110б, каб. №. 228533-79701
Кафедра социологии и социальных технологийБобкова Елена МихайловнаИнститут государственного управления и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Горького 110б, каб. № 230533-79700
Кафедра спортивных игрРоманюк Михаил НиколаевичФакультет физической культуры и спортаЗаведующий кафедрой3300 г. Тирасполь ул.25 Октября д.128 корп.№3 каб.201533-79563
Кафедра стоматологииЗаяц Дмитрий СергеевичМедицинский факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33
Кафедра строительства и эксплуатации зданий и систем жизнеобеспеченияГайбург Кристина СтаниславовнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-69066
Кафедра теории и методики физического воспитания и спортаСпивак Илона АнатольевнаФакультет физической культуры и спортаИ.о. заведующего кафедрой3300 г.Тирасполь ул. Свердлова 73533-79573
Кафедра теории и практики переводаФокша Марина ВладимировнаФилологический факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября,128, корп.1, каб. № 308533-79503
Кафедра терапии №1Филоненко Оксана АлександровнаМедицинский факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, ГУ РКБ, 7 корпус.
Кафедра терапии №2Березюк Юлия НиколаевнаМедицинский факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33
Кафедра терапии с циклом фтизиатрииЛосева Нина ГермановнаМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь ул. Мира 33
Кафедра технических систем и электрооборудования в агропромышленном комплексеДимогло Анатолий ВладимировичАграрно-технологический факультетЗаведующий кафедрой3300, пгт. Новотираспольский, ул. Советская д.10 корпус №9 каб. 18533-65017
Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукцииПазяева Татьяна ВладимировнаАграрно-технологический факультетЗаведующий кафедрой3300, пгт. Новотираспольский, ул. Советская д.10 корпус №9533-65017
Кафедра техносферной безопасностиЕни Валентина ВячеславовнаЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128 корп. 3, каб. № 210533-79543
Кафедра травматологии, ортопедии и экстремальной медициныГарбуз Иван ФилипповичМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь ул. Мира33533-77675
Кафедра транспортно-технологических машин и комплексовЯнута Антон СергеевичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60964
Кафедра уголовно-правовых дисциплинМылус Олег ВасильевичЮридический факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18 (корпус 12)533-79703
Кафедра украинской филологииЯкимович Елена ЛеонидовнаФилологический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 204533-79725
Кафедра фармакологии и фармацевтической химииЛюленова Валентина ВладимировнаМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь ул. Мира 33533-92532
Кафедра физиологии и санокреатологииШептицкий Владимир АлександровичЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедройТирасполь, ул. 25 Октября, 128, Корпус №3533-79558
Кафедра физического воспитанияЧерба Татьяна ИвановнаФакультет физической культуры и спортаЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября 128, корпус №2, кабинет 115533-79511
Кафедра физического воспитания и начальной военной подготовкиТрофименко Виктор ИвановичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60964
Кафедра физической географии, геологии и землеустройстваКравченко Елена НиколаевнаЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128,корп.2, каб.101533-79512, 533-79513
Кафедра физической реабилитации и оздоровительных технологийМихнева Алла ГригорьевнаФакультет физической культуры и спортаЗаведующий кафедрой3300, ул. 25 Октября, 128, корп. 4, каб. № 105533-79590
Кафедра философии и социальной коммуникацииГрошовкина Наталья АлександровнаИнститут государственного управления и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Горького 110б, каб. № 223533-79709
Кафедра финансов и кредитаСафронов Юрий МихайловичЭкономический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, каб. №214,215533-79480
Кафедра фундаментальной физики, электроники и систем связиБерил Степан ИордановичФизико-математический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. 116533-79510, 533-79526
Кафедра химии и методики преподавания химииЩука Татьяна ВикторовнаЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедрой3300 г. Тирасполь ул. 25 Октября 128, корп. 3, каб.403533-79554, 533-79555
Кафедра хирургии с циклом онкологииФомов Григорий ВикторовичМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира 33533-23778
Кафедра хирургических болезнейБотезату Александр АнтоновичМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь,ул. Мира, 33, ГУ РКБ, хирургическое отделение, 3 этаж533-88056
Кафедра экономики и менеджментаСмоленский Николай НиколаевичЭкономический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, Корпус 11, каб. № 205,206533-79477
Кафедра экономики строительства и теории коммуникацийКорниевская Екатерина ВладимировнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-63755
Кафедра экономической теории и мировой экономикиСенокосова Людмила ГригорьевнаЭкономический факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, каб. №533-79483
Кафедра эксплуатации и ремонта машинно-тракторного паркаКлинк Григорий ВалентиновичАграрно-технологический факультетЗаведующий кафедрой3300, пгт. Новотираспольский, ул. Советская д.10 корпус №9533-65017
Кафедра эксплуатации транспортного электрооборудования и технического обслуживания автомобилейАртёменко Андрей ИвановичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-69066
Кафедра электротехнологического оборудованияЛукашевич Елена БорисовнаФакультет среднего профессионального образованияЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 533-92145
Кафедра электроэнергетики и электротехникиКалошин Данила НиколаевичИнженерно-технический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 208533-72655
Корпоративный учебно-производственный центр (кафедра)Паустовский Дмитрий ЮрьевичРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРуководительг.Рыбница ул.Гагагрина 12555-20386
Культурно просветительский центр имени святых равноапостольных Кирилла и МефодияРашкован Роман ВасильевичОбщеуниверситетские структурные подразделенияДиректор3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 4, каб. №533-79482
Материальный отделКараман Евдокия ГригорьевнаЦентральная бухгалтерияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79451
Медицинский факультетСамко Галина НиколаевнаМедицинский факультетДекан3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33533-97488, 533-92372
Многопрофильный центр исследований и консультацийКривошапова Наталья ВикторовнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №777-28212; 533-79585
Молодежный спортивно-оздоровительный комплекс «Содружество»Добрянский Анатолий ИвановичОбщеуниверситетские структурные подразделенияДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-58004
Музей археологииТащи Елена ФедоровнаИнститут государственного управления и социально-гуманитарных наукДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 314533-79499
Научно-информационный библиотечный центр ГОУ "Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Морарь Татьяна ИвановнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ "Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Директор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, кор.2,каб.№103533-79514
Научно-методический центр по астрономии и астрофизикеВыхристенко Александр МихайловичФизико-технический институтДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2533-79589
Научно-методический центр по математике и информатикеКоровай Александр ВалерьевичФизико-технический институтДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 220533-74342
Научный учебно-образовательный центр «Ботанический сад ПГУ»Брынза Татьяна ПавловнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-85668
НИЛ "Литера"Заяц Сергей МихайловичФилологический факультетПрофессор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79503
НИЛ "Онкология и персонифицированная медицина"Бесчастный Александр ПавловичМедицинский факультетЗаведующий лабораториейг. Тирасполь, ул. Мира, 33
НИЛ «Алгебра и её приложения»Щербаков Виктор АлексеевичФизико-технический институтЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 1, ауд. 6533-74342
НИЛ «Археология»Синика Виталий СтепановичИнститут государственного управления и социально-гуманитарных наукЗаведующий лабораториейг. Тирасполь, ул. Горького 110 «Б"
НИЛ «Биомониторинг»Филипенко Сергей ИвановичЕстественно-географический факультетЗаведующий лабораториейТирасполь, ул. 25 Октября, 128, Корпус №3533-79560
НИЛ «Геологические ресурсы»Кравченко Елена НиколаевнаЕстественно-географический факультетЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128,корп.2, каб.101
НИЛ «Математическое моделирование»Федорченко Сергей ГригорьевичФизико-технический институтЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а533-73762
НИЛ «Полупроводниковые преобразователи»Воронов Александр ВикторовичФизико-технический институтЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. 316533-79493
НИЛ «Полярон»Берил Степан ИордановичФизико-технический институтЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб.533-79510, 533-79526
НИЛ «Правовые исследования»Калякин Олег АлексеевичИнститут государственного управления и социально-гуманитарных наукЗаведующий лабораториейг. Тирасполь, ул. Горького 110 «Б"
НИЛ «Психолого-педагогическое проектирование»Кучеряну Стела ГеоргиевнаФакультет педагогики и психологииЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79577
НИЛ «Региональные исследования»Бурла Михаил ПорфировичЕстественно-географический факультетЗаведующий лабораториейТирасполь, ул. 25 Октября, 128, Корпус №2533-79518
НИЛ «Социология»Бобкова Елена МихайловнаИнститут государственного управления и социально-гуманитарных наукЗаведующий лабораториейГ. Тирасполь, ул. Горького 110 «Б"
НИЛ «Факла»Габужа Дария АфанасьевнаФилологический факультетЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128777-19403
НИЛ «Физиологии стресса и адаптации»Шептицкий Владимир АлександровичЕстественно-географический факультетЗаведующий лабораториейТирасполь, ул. 25 Октября, 128, Корпус №3533-79558
НИЛ «Экономические исследования»Глебов Виталий ИвановичЭкономический факультетЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, каб. №533-79477
НИЛ «Электрохимические производства»Яковец Инна ВикторовнаФизико-технический институтИ.о. заведующего лабораторией3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а533-74342
Общежитие № 1Петкогло Галина ВасильевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября 109/1533-79424
Общежитие № 3Мараховская Екатерина ДмитриевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября 109/2533-79457
Общежитие № 4Чиботрош Людмила МихайловнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 24533-79417
Общежитие № 6Пузырева Елена АнатольевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября 109/4533-79458
Общежитие № 6 «А»Острянина Людмила АлександровнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, п. Новотираспольский, пер. Молодежный 9533-71205
Общежитие № 7Челан Сильва АндреевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября 109/3533-79467
Общий отделМусиенко Татьяна АнатольевнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №131533-79449
Операционный отделКирлик Ольга ВалерьевнаЦентральная бухгалтерияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79409
Отдел аттестации и аккредитации образовательных программКомандарь Екатерина ФедоровнаУправление образовательной политикиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 300533-79598
Отдел АУП, УВС и АХЧЧернышева Лариса ВладимировнаУправление кадровНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб.№202533-79490
Отдел бухгалтерского учётаСавова Елена ИвановнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаместитель главного бухгалтера ПГУ3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-69046
Отдел инновационных образовательных технологийЧайковская Нежданна ФедоровнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 311533-79545
Отдел информационно-правовой поддержки российского образованияПетенева Олеся ВикторовнаЦентр российского образования и наукиИ.о. начальника3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 121533-79410
Отдел информационных технологийКовальский Виктор НиколаевичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоНачальник3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-69065
Отдел кадрово-правового обеспеченияМаховикова Елена ВикторовнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоНачальник3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-63755
Отдел комплектования и научной обработки документовКолиогло Валентина ФедоровнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ "Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"И.о. заведующего отделом3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, кор.2, каб.№104, 105 корп. 2, каб. № 104, 105533-79507
Отдел материально-технического обеспечения и маркетингаМихеева Елена ПавловнаУправление хозяйственными службамиНачальник300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 1, каб. №533-79420
Отдел международных связейБоброва Алина ЮрьевнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 122533-79450
Отдел молодежной политики, воспитания и социальной защитыГончаренко Елена ЕвгеньевнаУправление по молодежной политике и социально-психологической поддержкеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79464; 533-79444
Отдел образовательных программАфанасюк Татьяна АлександровнаУчебно-методическое управлениеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 1, каб. № 2,3,12533-79428
Отдел обслуживанияПопова Марина ФедоровнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ "Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Заведующий отделом3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79519
Отдел обслуживания АТФДорофеева Мария АлексеевнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ "Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Главный библиотекарь3300, г. Тирасполь, Cовхоз-техникум им.Фрунзе переулок Молодежный 9 (общежитие 6а)533-71205
Отдел обслуживания ФТИВоронова Людмила БорисовнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ "Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Заведующий отделом3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а533-97120
Отдел организации научно-исследовательских работЖарикова Диана СтепановнаУправление научной деятельностиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 210533-79508
Отдел организации учебного процессаАфанасюк Татьяна АлександровнаУчебно-методическое управлениеГлавный специалист3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 1, каб. № 2,3,12
Отдел организационной работы и информационного обеспеченияБурунсус Валентина РадионовнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоНачальник3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-68298
Отдел охраны трудаВорона Владимир НиколаевичУправление комплексной безопасностиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, 533-79419
Отдел по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасностиЕлякин Игорь АлексеевичУправление комплексной безопасностиНачальник штаба Гражданской обороны3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 1, каб. № 4, № 1 «а»533-79418
Отдел по научной и учебно-исследовательской работеЦынцарь Анна ЛеонидовнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаместитель директора по научной работе3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60981
Отдел по обеспечению деятельности приемной комиссии и профориентацииМякинина Марина АлександровнаУправление образовательной политикиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №
Отдел по организационно-воспитательной работеЕвсеева Елена ЯковлевнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаместитель директора по организационно-воспитательной работе3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-69066
Отдел по учебно-методической работе и качеству образованияКасьян Кристина ВладимировнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоНачальник3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60940
Отдел подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура, докторантура)Васильева Татьяна ФедоровнаУправление научной деятельностиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 213533-79489
Отдел ППС, НИО и фил-овДоброва Галина НиколаевнаУправление кадровИ.о. начальника3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб.№205533-79491
Отдел правового обеспечения деятельности университетаБургуджи Альбина НиколаевнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияИ.о. начальника3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб.№533-79427
Отдел пресс-службыЛюленко Анна ВладимировнаУправление по связям с общественностью и СМИНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 304
Отдел программного обеспеченияНаний Юрий ЮрьевичУправление информационного развитияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 3, каб. № 106533-79549
Отдел профессиональной подготовкиАлексеев Максим ВалерьевичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоНачальник3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60940
Отдел психологического сопровождения и профориентационной работыБондаренко Юлия СергеевнаУправление по молодежной политике и социально-психологической поддержкеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79567
Отдел развития и ремонта зданий и сооруженийСергеева Наталья ЕремеевнаУправление хозяйственными службамиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79429
Отдел реализации образовательных программКачеева Елена ГеннадьевнаЦентр российского образования и наукиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 121533-79410
Отдел ремонта и эксплуатации оборудованияКаратаев Михаил ЮрьевичУправление информационного развитияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25-го Октября, 128, общежитие 1, каб. № 8533-79555
Отдел стратегического планирования и маркетингаЛяховая Наталья ВасильевнаФинансовое управлениеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №209533-79594
Отдел студенческого учетаКсензова Татьяна АндреевнаУправление образовательной политикиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб.№533-79497
Отдел технического сопровождения производственных практик и интеграции с производствомМухин Виталий ВикторовичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-63755
Отдел хранения фондовСимаченко Марина ПавловнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ "Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Заведующий отделом3300, ул. 25 Октября, 128, корп. 4, (цоколь)533-79566
Отдел экономического анализа и финансового контроляШматок Анна СеменовнаФинансовое управлениеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №209533-79441
Отдел эксплуатации информационных ресурсовЗлобин Сергей ВладимировичУправление информационного развитияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 120533-79596
Отделение заочного и непрерывного образованияДобриогло Анна ЮрьевнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60940
Подготовительные курсы абитуриентовЕрмакова Галина НиколаевнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. №533-79530
Приднестровский научный центр - Ассоциированный член Регионального научного центра Российской академии образования в Южном Федеральном округеВасильева Людмила ИвановнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияЗаместитель директора3300, г. Тирасполь ул. 25 Октября, 128533-79575
Приднестровское отделение российской академии естественных наукБерил Степан ИордановичОбщеуниверситетские структурные подразделенияПредседатель3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79595
Производственный отделМихайленко Александр АнатольевичИздательство Приднестровского УниверситетаНачальник3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Мира, 18533-79542
Профсоюзная организация работниковФедотова Ирина ИльиничнаПрофкомПредседатель3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 212533-79495
Расчетный отделГусева Ирина ИвановнаЦентральная бухгалтерияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79407
Редакционно-издательский отделДабежа Виктория ВладимировнаИздательство Приднестровского УниверситетаНачальник3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Мира, 18533-79559
Редакционный отделФеч Ольга ГеннадьевнаУправление по связям с общественностью и СМИНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 304
Русский центр фонда «Русский мир»Скомаровская Анастасия АнатольевнаФилологический факультетГлавный специалист3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 112533-79597
Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоПавлинов Игорь АлексеевичРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоДиректор5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 12555-23653; 555-20903
Служба административно-хозяйственного обеспечения и управленияСкляренко Дмитрий АндреевичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаместитель директора по административно-хозяйственной работе3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60964
Служба охраныВасильев Владимир ВладимировичУправление комплексной безопасностиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, 533-79418
СпецчастьАлексеев Виктор АлексеевичОбщеуниверситетские структурные подразделенияНачальник 3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128 533-79432
Спецчасть II отделХарченко Лилия АндреевнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79591
Спортивный клуб «РЕКОРД»Паламарчук Николай АвельевичФакультет физической культуры и спортаДиректорОбщежитие №7 комната 78533-79524
Справочно-библиографический отделТокарева Олеся ВикторовнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ "Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Заведующий отделом3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 3, (1-ый этаж)533-79516
Студенческая поликлиникаОбщеуниверситетские структурные подразделенияЗаведующий3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 1, каб. №533-79502
Транспортный отделЗакулец Сергей БорисовичУправление хозяйственными службамиНачальник3000, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79456
Управление дополнительного профессионального образованияКучеряну Стела ГеоргиевнаУправление дополнительного профессионального образованияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 107, корп. 1, каб. № 111533-79413
Управление информационного развитияМарков Дмитрий АлександровичУправление информационного развитияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 3, каб. № 106533-79549
Управление кадровЛисовская Людмила АндреевнаУправление кадровНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб.№201"А"533-79734
Управление комплексной безопасностиАлексеев Виктор АлексеевичУправление комплексной безопасностиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79432
Управление научной деятельностиЛяхомская Ксения ДанииловнаУправление научной деятельностиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 214533-79496
Управление образовательной политикиТануркова Людмила КонстантиновнаУправление образовательной политикиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №
Управление по молодежной политике и социально-психологической поддержкеГавриленко Анатолий НиколаевичУправление по молодежной политике и социально-психологической поддержкеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128 Общежитие №7 каб. 79533-79567
Управление по связям с общественностью и СМИРаспопова Светлана ЛеонидовнаУправление по связям с общественностью и СМИНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 304533-79445
Управление хозяйственными службамиПогорлецкий Сергей ПавловичУправление хозяйственными службамиНачальник300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 1, каб. №533-79460
Учебно-исследовательская лаборатория испытания строительных материалловСтепаненко Николай АнатольевичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоВедущий специалист (зав.лабораторией)3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60940
Учебно-исследовательская лаборатория компьютерного моделирования, дизайна и визуализацииМихайлова Ирина ВладимировнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий лабораторией3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60981
Учебно-исследовательская лаборатория реновации машин и оборудованияЯнута Антон СергеевичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоВедущий специалист (зав.лабораторией)3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60964
Учебно-методическое управлениеТопор Анна ВладимировнаУчебно-методическое управлениеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 217533-79485
Учебный вычислительный центрЛяховецкая Ольга ГеннадьевнаЭкономический факультетНачальник3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, Корпус 11, каб. № 12, 216,300,314533-79476
Учебный корпус № 1Чиндяскина Надежда ИвановнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1533-79438
Учебный корпус № 11Каратаева Таисия ПетровнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79469
Учебный корпус № 2Бакалина Елена АнатольевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2533-79612
Учебный корпус № 3Бакалина Елена АнатольевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 3533-79612
Учебный корпус № 4Юркова Ирина ВикторовнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, ул. 25 Октября, 128, корп. 4533-79614
Учебный корпус № 5Новицкая Лидия ИвановнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79463
Учебный корпус № 9Новицкая Анжела ВасильевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-65017
Учебный корпус №12Шестакова Татьяна НиколаевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь533-79586
Факультет информатики и вычислительной техникиФедорченко Сергей ГригорьевичФизико-технический институтДекан3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 303533-73762
Факультет педагогики и психологииВасильева Людмила ИвановнаФакультет педагогики и психологииДекан3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 4, каб. № 201533-79575
Факультет среднего профессионального образованияДеткова Анна ВасильевнаФизико-технический институтИ.о. декана3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а533-92145
Факультет физической культуры и спортаТрусова Оксана ВладимировнаФакультет физической культуры и спортаДекан3300, ул. 25 Октября, 128, корп. №4, каб. 110533-79570
Физико-математический факультетВасильева Ольга ФедоровнаФизико-технический институтИ.о. декана3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 118533-79506, 533-79515
Физико-технический институтКалошин Данила НиколаевичФизико-технический институтДиректор3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а533-74342
Филологический факультетКорноголуб Елена ВасильевнаФилологический факультетИ.о. декана3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября,128533-79434
Финансовое управлениеАнтон Светлана ВитальевнаФинансовое управлениеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №209533-79411
Флористический музейХлебников Валерий ФедоровичЕстественно-географический факультетДиректорг. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, Корпус №3
Хозяйственный отделСамодурова Ирина БорисовнаУправление хозяйственными службамиНачальник3300, г. Тирасполь,533-79462
Цент медицинского послевузовского образованияЗолотарева Галина ВикторовнаМедицинский факультетДиректорул. Мира, 33, 306 каб.533-94022
Центр английского языка и американской культурыАбахина Ольга НиколаевнаФилологический факультетВедущий специалистг. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корпус №1, 208 ауд.533-79447
Центр болгарской культурыКопотилова Анна АлександровнаФилологический факультетВедущий специалистг. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корпус №1, 206 ауд.
Центр молдавской культурыБорш Стиляна АдриановнаФилологический факультетСпециалистг. Тирасполь, ул. 25–го Октября, 128 корпус№1, 316 ауд.533-79492
Центр непрерывного образованияЛевицкая Ирина БорисовнаУправление дополнительного профессионального образованияДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 310533-79486
Центр переподготовки и повышения квалификации государственных служащихГончар Светлана НиколаевнаИнститут государственного управления и социально-гуманитарных наукДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 310
Центр российского образования и наукиФилипенко Ольга ЕвгеньевнаЦентр российского образования и наукиДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 122"А"533-79443
Центр русского языка и российской культурыРулле Ирина ВасильевнаФилологический факультетВедущий специалистг. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корпус №1, 313 ауд.77745322
Центр украинской культурыЯкимович Елена ЛеонидовнаФилологический факультетЗаведующий кафедройг. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корпус №1, 203 ауд.533-79725
Центр французской культурыАземко Галина ГригорьевнаФилологический факультетРуководительг. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корпус №1, 113 ауд.533-79714
Школа робототехникиБлашкова Ирина МихайловнаФизико-технический институтАдминистратор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 202, 227533-79527
Экономический факультетУзун Иван НиколаевичЭкономический факультетДекан3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, каб. № 203533-79479
эксплуатационно-технический отделСамодурова Ирина БорисовнаУправление хозяйственными службамиНачальник3300, г. Тирасполь 533-79462
Электронный читальный залСтоянова Александра СергеевнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ "Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Ведущий специалист3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 4, (1-ый этаж)533-79564
Электротехническая лабораторияШмокин Валерий АлександровичУправление хозяйственными службамиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79461
Юридический факультетЛысенко Екатерина ВладимировнаЮридический факультетИ.о. декана3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18533-79541