ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Коровай Александр Валерьевич

Коровай Александр Валерьевич

кандидат физико-математических наук
доцент
Заведующий кафедрой
3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 220
533-79532
нет

Профессорско-преподавательский состав и сотрудники

Ф.И.О.Структурное подразделениеДолжностьПеречень преподаваемых дисциплин
Волохов Петр СеменовичВолохов Петр Семенович
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
«Инженерная и компьютерная графика»
Воронов Михаил ВладимировичВоронов Михаил Владимирович
доктор технических наук
профессор
Кафедра прикладной математики и информатики
Профессор
«Методы оптимизации»; «Прикладная статистика»
Гнатыщак Владимир ИвановичГнатыщак Владимир Иванович
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
«Электронный документооборот»
Горб Евгений АлександровичГорб Евгений Александрович
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
«Базы данных»; «Учебная практика (технологическая)»
Белая Елена ИвановнаБелая Елена Ивановна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
«Методы оптимальных решений»; «Математика»; «Финансовые вычисления»; «Эконометрика»; «Методы оптимизации»; «Исследование операций»; «Прикладная математика»; «Теория вероятностей и математическая статистика»
Бойко Анна ДмитриевнаБойко Анна Дмитриевна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
«Информационно-коммуникационные технологии»; «Информационные технологии в управлении»; «Информационные технологии в политологии»; «Информатика»; «Компьютерная графика»; «Информационно-коммуникативные технологии»; «Компьютерная обработка данных»; «Компьютерное делопроизводство»; «Информационные технологии в профессиональной деятельности (в спорте)»
Пихтин Борис СергеевичПихтин Борис Сергеевич
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
«Физические основы построения ЭВМ и архитектура компьютеров»
Бугаенко Анна ВасильевнаБугаенко Анна Васильевна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
«Архитектура компьютеров»; «Математика»; «Компьютерные сети и интернет технологии»; «Физические основы построения ЭВМ»; «Физические основы построения ЭВМ и архитектура компьютеров»
Васильев Виталий ВасильевичВасильев Виталий Васильевич
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
«Операционные системы»; «Системное и прикладное программное обеспечение»; «Компьютерные сети»; «Локальные и глобальные компьютерные сети»; «Компьютерные сети и интернет технологии»; «Информационные системы»; «Компьютерные сети и интернет-технологии»; «Администрирование операционных систем и сетей»
Голубова Елена ВикторовнаГолубова Елена Викторовна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
«Информатика, современные информационные технологии в биологии.»; «Современные информационные технологии»; «Медицинская информатика»; «Информационно-коммуникационные технологии»; «Информационные технологии»; «Информатика»; «Информатика, современные информационные технологии в биологии»; «Информационные технологии и компьютерная графика»; «Информационные компьютерные технологии»; «Медицинская информатика.»; «Основы искусственного интеллекта»; «Фармацевтические базы данных»; «Фармац.Базы Данных»; «Учебная практика по информационным технологиям»
Гощина Наталья НиколаевнаГощина Наталья Николаевна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Физико-математический факультет
Преподаватель
Специалист
«Информационно-коммуникационные технологии»; «Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности»; «Информационные технологии»; «Основы информатики»
Калинкова Елена ВячеславовнаКалинкова Елена Вячеславовна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
«Программирование для ЭВМ»; «Имитационное моделирование»; «Программирование»; «Базовый курс информатики»; «Алгоритмы дискретной математики»; «Технологии программирования и работа на ЭВМ»; «Практикум на ЭВМ»; «Системы программирования»
Коровай Александр ВалерьевичКоровай Александр Валерьевич
кандидат физико-математических наук
доцент
Кафедра квантовой радиофизики и систем связи
Кафедра прикладной математики и информатики
Физико-математический факультет
Кафедра прикладной математики и информатики
Доцент
Заместитель декана по научной работе
Заведующий кафедрой
«МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ»; «Вычислительные системы и системное программирование»; «Методы моделирования и оптимизации»; «Пакеты прикладных программ»; «Численные методы и математическое моделирование»; «Прикладные математические методы в физике и компьютерное моделирование»; «Производственная практика (преддипломная)»; «Производственная практика (педагогическая практика в высшей школе)»; «Учебная практика (технологическая)»; «Производственная практика (научно-исследовательская работа)»
Костюкевич Нина СергеевнаКостюкевич Нина Сергеевна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
«Медицинская информатика.»; «Медицинская информатика»; «Информатика»
Крошкина Елена ВикторовнаКрошкина Елена Викторовна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
«Методика преподавания информатики при организации профильного обучения»; «Методика обучения информатике»
Кураксин Сергей ВалерьевичКураксин Сергей Валерьевич
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
Главный специалист-инженер
«Информационная безопасность»; «Программное обеспечение ЭВМ»; «Основы информационной безопасности в профессиональной деятельности»
Леонова Наталья ГригорьевнаЛеонова Наталья Григорьевна
кандидат социологических наук
доцент
Кафедра естественных и экономических наук
Кафедра прикладной математики и информатики
Доцент
«Математика»; «Теория вероятностей и математическая статистика»; «Теория вероятностей и математическая статистка»; «эконометрика»; «Теория вероятностей»; «Прикладная статистика»; «Математическая статистика»; «Теория массового обслуживания»; «Методы оптимизации»
Лецу Анатолий ПетровичЛецу Анатолий Петрович
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Отдел менеджмента качества обучения
Преподаватель
Главный специалист
«ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА»; «Инженерная и компьютерная графика»
Марков Дмитрий АлександровичМарков Дмитрий Александрович
кандидат физико-математических наук
доцент
Кафедра квантовой радиофизики и систем связи
Кафедра прикладной математики и информатики
Управление информационного развития
Доцент
Начальник
«Информационные технологии»; «Оптические линии связи и компоненты оптических систем связи»; «Теория оптических сигналов»; «Информатика»; «Языки и методы программирования (практикум на ЭВМ)»; «Языки и методы программирования»; «Учебная практика (практикум на ЭВМ)»; «Учебная практика I (технологическая)»; «Учебная практика (практикум на ЭВМ) I»; «Учебная практика (практикум на ЭВМ) II»
Надькин Леонид ЮрьевичНадькин Леонид Юрьевич
кандидат физико-математических наук
доцент
Кафедра прикладной математики и информатики
НИЛ «Полярон»
Доцент
Старший научный сотрудник
«Информационно-коммуникационные технологии»; «Информационно-коммуникационные технологии в юридической деятельности»; «Информационные технологии в юридической деятельности»; «Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности»; «Численные методы»; «Программные и аппаратные средства информатики»; «Базы данных»; «Вычислительная математика»; «Компьютерные технологии в экономике»; «Автоматизированные системы в экономике»
Пикус Алиса ИльиничнаПикус Алиса Ильинична
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
«Основы информатики»; «Программирование для Интернет»; «Практикум на ЭВМ»; «История информатики»; «Офисные приложения и технологии»; «Информатизация управления процессом обучения»; «Теория алгоритмов»; «Введение в информатику»; «Технологии программирования и работа на ЭВМ»; «Построение и анализ алгоритмов»; «Базовый курс информатики»
Радилов Петр АлексеевичРадилов Петр Алексеевич
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
«Верификация программ на моделях»; «Спец семинар»; «Объектно-ориентированное проектирование»; «Объектно-ориентированный анализ и проектирование»
Сокольская Елена ВладимировнаСокольская Елена Владимировна
кандидат географических наук
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Доцент
«Информатика»; «Компьютерные технологии в географии»; «Вычислительные методы в химии»; «Медицинская информатика»; «Математическое моделирование и проектирование в садоводстве»; «Математическое моделирование и проектирование в селекции и семеноводстве»
Спиридонова Галина ВасильевнаСпиридонова Галина Васильевна
кандидат технических наук
доцент
Кафедра прикладной математики и информатики
Доцент
«Эконометрика»; «Эконометрика (Продвинутый курс)»; «Исследование операций»; «Финансовые вычисления»; «Методы оптимизиции»; «Математические модели в экономике»; «Теория графов»
Старчук Татьяна ИвановнаСтарчук Татьяна Ивановна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
«Теория графов»; «Информационные технологии в профессиональной деятельности»; «Дискретная математика»; «Теория вероятностей и математическая статистика»; «Исследование операций»; «Математическое моделирование и проектирование в садоводстве»; «Статистика»; «Общая теория систем»
Стоян Ольга ВячеславовнаСтоян Ольга Вячеславовна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
«Информационно-коммуникационные технологии»; «ИКТ»; «Информационные технологии»; «Информационные технологии в лингвистике»; «Медицинская информатика»; «ЭЛЕКТРОНИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА»; «Теоретические основы начального курса математики»; «Информационно-коммуникативные технологии»; «Информационно-комунникационные технологии»; «Основы экологического образования в начальной школе»; «Психолого-педагогические основы подготовки педагога к деятельности»; «Основы электроэнергетики и электротехники»; «Особенности организации воспитательного процесса в начальной школе»; «Информационно – коммуникационные технологии»; «Информационно - коммуникационные технологии»
Ткаченко Дмитрий ВикторовичТкаченко Дмитрий Викторович
кандидат физико-математических наук
доцент
Кафедра квантовой радиофизики и систем связи
Кафедра прикладной математики и информатики
Доцент
«программирование и вычислительная физика»; «численные методы и математическое моделирование»; «линейные и нелинейные уравнения физики»; «Уравнения математической физики»; «Методы математической физики»; «Цифровая обработка сигналов»; «Физические основы электроники»; «Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства»; «Языки программирования промышленных контроллеров»; «Автоматизация научных исследований»; «Программные средства математического моделирования»; «Компьютерные системы управления»; «Компьютерные технологии в научных исследованиях»; «Теория автоматического управления»; «Применение микроконтроллеров для промышленной электроники»; «Дополнительные главы численных методов»; «Основы цифровой электроники»
Фещенко Любовь ВалентиновнаФещенко Любовь Валентиновна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
«Основы математической обработки информации»; «Информационные технологии»; «Компьютерная графика»; «Информационно коммуникационные технологии»; «Математические основы информатики»; «Современные информационные технологии в социальных науках»; «Информационно-коммуникационные технологии»; «Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности»

Документы, регламентирующие образовательный процесс

Год набораНаправление и профиль подготовкиФорма(ы) обученияУчебный планОписание образовательной программыКалендарный учебный график
201801.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологииОчнаяУПООПКУГ
201801.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологииОчнаяУПООПКУГ
201901.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологииОчнаяУПООПКУГ
202001.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологииОчнаяУПООПКУГ
201801.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и техникеОчнаяУПООПКУГ
201901.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и техникеОчнаяУПООПКУГ
201901.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологииОчнаяУПООПКУГ
202001.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологииОчнаяУПООПКУГ

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Алгебра и аналитическая геометрия: Методические указания / Сост. А.И. Кудрик, Л.В. Елкина - Тирасполь, 2013 - 33 с.
Высшая математика. Часть 1: Практикум / Сост. Н.В. Косюк, В.В. Косюк - Тирасполь, 2015 - 64 с.
Вычислительные методы в химии: Лабораторный практикум / Сост. Е.В. Сокольская, Е.В. Калинкова - Тирасполь, 2017 - 64 с.
Елементе але програмэрий динамиче: Лукраре дидактикэ / Сост. Г.В. Спиридонова, А.И. Кудрик, Д.М. Ипате, И.И. Журжи - Тирасполь, 2012 - 41 с.
Задачи по программированию: Учебное пособие / Сост. В.И. Великодный - Бендеры, 2017 - 84 с.
Интегральное исчисление: неопределённый и определённый интегралы: Учебное пособие / Сост. Н.Г. Леонова, Л.В. Ёлкина - Тирасполь, 2013 - 84 с.
Информационные технологии в управлении: Лабораторный практикум / Сост. А.Д. Крейчман, А.П. Зинган - Тирасполь, 2017 - 44 с.
Лабораторный практикум по вычислительной математике: Лабораторный практикум / Сост. Л.В.Чуйко, Н.П. Капацина, В.В. Афонин - Тирасполь, 2013 - 42 с.
Лабораторный практикум по дисциплине «Информатика»: Лабораторный практикум / Сост. А. В. Бугаенко - Бендеры, 2017 - 100 с.
Локальные и глобальные компьютерные сети: Лабораторный практикум / Сост. В.В. Васильев, О.Ф. Васильева - Тирасполь, 2018 - 77 с.
Математика: Методические указания / Сост. Е.И. Белая, Т.И. Старчук - Тирасполь, 2017 - 44 с.
Методы оптимальных решений: Методические указания и задания / Сост. Г.В. Спиридонова, Н.Г. Леонова - Тирасполь, 2016 - 84 с.
Программирование: Курс лекций / Сост. В.И. Великодный - Бендеры, 2017 - 88 с.
Программирование для ЭВМ: Лабораторный практикум / Сост. Е. В. Калинкова, В. И. Великодный, Е. В. Сокольская - Тирасполь, 2017 - 104 с.
Программирование на языке ассемблера. Часть I: Лабораторный практикум / Сост. А. В. Бугаенко - Бендеры, 2017 - 100 с.
Программирование на языке ассемблера. Часть II: Лабораторный практикум / Сост. А. В. Бугаенко - Бендеры, 2017 - 79 с.
Эконометрика, продвинутый курс: Методические указания / Сост. Г.В. Спиридонова, Н.Г. Леонова, Н.В.Семенова, И.И. Журжи - Тирасполь, 2019 - 68 с.

Список дисциплин, читаемых в текущем учебном году

  • Б.1.О.07 - Русский язык и культура речи | Скомаровская Анастасия Анатольевна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.В.05 - Информационно-коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.03.04 Агрономия: Защита растений | Лекции, Лабораторные работы | Полный курс обучения
  • Б.В.05 - Информационно-коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.03.05 Садоводство: Плодоовощеводство и виноградарство | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.0.23 - Правоведение | Герлак Лиана Васильевна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.03 - Информационно-коммуникационные технологии | Надькин Леонид Юрьевич | Очная | Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук | 2020 | 2020-2021 | 1 | 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность: Судебная деятельность | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.04 - Информатика | Сокольская Елена Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 20.03.01 Техносферная безопасность: Безопасность жизнедеятельности в техносфере | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.04 - ИНФОРМАТИКА | Сокольская Елена Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 20.03.01 Техносферная безопасность: Пожарная безопасность | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.04 - Информационно-коммуникационные технологии | Надькин Леонид Юрьевич, Гощина Наталья Николаевна | Очная | Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук | 2020 | 2020-2021 | 1 | 40.03.01 Юриспруденция: Государственно-правой | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.04 - Информационно-коммуникационные технологии | Надькин Леонид Юрьевич, Гощина Наталья Николаевна | Очная | Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук | 2020 | 2020-2021 | 1 | 40.03.01 Юриспруденция: Гражданско-правовой | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.05 - Информационно-коммуникационные технологии | Надькин Леонид Юрьевич | Заочная | Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук | 2019 | 2020-2021 | 3 | 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Гражданско-правовая | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.05 - Информационно-коммуникационные технологии | Надькин Леонид Юрьевич, Гощина Наталья Николаевна | Заочная | Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук | 2019 | 2020-2021 | 3 | 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая | Лекции, Лабораторные работы, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.05 - Компьютерные технологии в географии | Сокольская Елена Владимировна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 05.04.02 География: Общая география | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.05 - Компьютерные технологии в географии | Сокольская Елена Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 05.04.02 География: Общая география | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.07 - Вычислительные методы в химии | Сокольская Елена Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия: Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.07.03 - ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА | Кимаковская Галина Николаевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 20.03.01 Техносферная безопасность: Пожарная безопасность | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.09 - Теория вероятностей и математическая статистика | Леонова Наталья Григорьевна | Заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.1.52 - Медицинская информатика | Голубова Елена Викторовна, Костюкевич Нина Сергеевна, Сокольская Елена Владимировна, Стоян Ольга Вячеславовна | Очная | Медицинский факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 31.05.01 Лечебное дело: Лечебное дело | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.10 - Методы оптимальных решений | Белая Елена Ивановна | Заочная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 6 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.10 - Методы оптимальных решений | Белая Елена Ивановна | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.13 - Информационно-коммуникационные технологии | Голубова Елена Викторовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2020 | 2020-2021 | 1 | 37.03.01 Психология: Общий профиль | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.13 - Теория вероятностей и математическая статистика | Старчук Татьяна Ивановна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес | Лекции, Лабораторные работы, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.13 - Эконометрика | Спиридонова Галина Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 6 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит | Лекции, Лабораторные работы, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.14 - теория вероятностей и математическая статистика | Леонова Наталья Григорьевна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 03.03.02 Физика: Физическое образование в школе | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.15 - программирование и вычислительная физика | Ткаченко Дмитрий Викторович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1, 2 | 03.03.02 Физика: Физическое образование в школе | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.4 - Информационно-коммуникационные технологии | Стрелец Таисия Павловна | Заочная | Филологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 45.03.01 Филология: Отечественная филология (русский язык и литература) | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.48 - Медицинская информатика | Сокольская Елена Владимировна | Очная | Медицинский факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 31.05.02 Педиатрия: Педиатрия | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.51 - Медицинская информатика | Костюкевич Нина Сергеевна | Очная | Медицинский факультет | 2020 | 2020-2021 | 1, 2 | 32.05.01 Медико-профилактическое дело: Медико-профилактическое дело | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.01 - Эконометрика | Спиридонова Галина Васильевна | Заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.01 Экономика: Международная экономика | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.01 - Эконометрика | Спиридонова Галина Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.01 Экономика: Международная экономика | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.01 - Элективные курсы по физической культуре | Алексеева Мария Васильевна | Очная | Факультет физической культуры и спорта | 2018 | 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б1.В.01 - Элективные курсы по физической культуре | Алексеева Мария Васильевна | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б1.В.01 - Элективные курсы по физической культуре | Алексеева Мария Васильевна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2019-2020, 2020-2021, 2021-2022 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б1.В.01 - Элективные курсы по физической культуре | Алексеева Мария Васильевна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б1.В.02 - История ПМР | Содоль Вячеслав Анатольевич | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.02 - Программирование для Интернет | Пикус Алиса Ильинична | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.02 - Электронный документооборот | Гнатыщак Владимир Иванович | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.03 - Информационные технологии и компьютерная графика | Голубова Елена Викторовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5, 6 | 21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.03 - Информационные технологии и компьютерная графика | Голубова Елена Викторовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3, 4 | 21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.03 - Информационные технологии и компьютерная графика | Голубова Елена Викторовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3, 4 | 21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.03 - Информационные технологии и компьютерная графика | Голубова Елена Викторовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3, 4 | 21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.03 - Математическое моделирование и проектирование в садоводстве | Сокольская Елена Владимировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.04.05 Садоводство: Технология производства продукции плодоводства и виноградарства | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.04 - Имитационное моделирование | Калинкова Елена Вячеславовна | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 6 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.04 - Информационно-коммуникационные технологии | Голубова Е.В. | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2020 | 2020-2021 | 1 | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование: Специальная дошкольная педагогика и психология | Лекции, Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б1.В.04 - Информационно-коммуникационные технологии | Голубова Елена Викторовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 05.03.02 География: Геоморфология, 05.03.02 География: Региональная политика и территориальное проектирование, 05.03.02 География: Физическая география и ландшафтоведение | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.04 - Финансовые вычисления | Белая Елена Ивановна | Заочная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит | Лекции, Лабораторные работы, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.04 - Финансовые вычисления | Спиридонова Галина Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит | Лекции, Лабораторные работы, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.05 - Информационно-коммуникационные технологии | Голубова Елена Викторовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2020 | 2020-2021 | 1 | 44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.05 - Информационно-коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.03.04 Агрономия: Защита растений | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.05 - Информационно-коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.05 - Информационно-коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 36.05.01 Ветеринария: Лечебное дело | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.05 - Информационно-комунникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Заочная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 36.05.01 Ветеринария: Лечебное дело | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.05 - Компьютерная графика | Фещенко Любовь Валентиновна | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.06 - Дополнительные главы алгебры | Малютина Надежда Николаевна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.06 - Дополнительные главы математического анализа | Афонин Виталий Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.06 - Медицинская информатика | Голубова Елена Викторовна | Очная | Факультет физической культуры и спорта | 2020 | 2020-2021 | 2 | 31.05.03 Стоматология: Стоматология | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.07 - Исследование операций | Спиридонова Галина Васильевна | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.11 - Офисные приложения и технологии | Пикус Алиса Ильинична | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.11 - Прикладная математика | Белая Елена Ивановна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.01.01 - Цифровая обработка сигналов | Ткаченко Дмитрий Викторович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.02.01 - Основы политической власти ПМР | Мензарарь Светлана Анатольевна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.02.01 - Прикладная статистика | Воронов Михаил Владимирович, Леонова Наталья Григорьевна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.03.01 - Автоматизация научных исследований | Ткаченко Дмитрий Викторович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.03.01 - Официальный язык (украинский) | Третьяченко Алла Владимировна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.04.01 - Английский язык в профессиональной деятельности | Шульга Светлана Ярославовна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ОД.14 - Методы оптимизиции | Спиридонова Галина Васильевна | Очная | Физико-математический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ОД.8 - Теория массового обслуживания | Леонова Наталья Григорьевна | Очная | Физико-математический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.01 - Иностранный язык (Английский) | Григорьева Виорика Александровна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1, 2 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий | Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.01 - История | Содоль Вячеслав Анатольевич | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.03 - Информационные технологии в профессиональной деятельности (в спорте) | Бойко Анна Дмитриевна | Очная | Факультет физической культуры и спорта | 2020 | 2020-2021 | 2 | 49.04.03 Спорт: Технологии спортивной подготовки | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.03 - Информационные технологии в профессиональной деятельности (в спорте) | Бойко Анна Дмитриевна | Очно-заочная | Факультет физической культуры и спорта | 2020 | 2020-2021 | 2 | 49.04.03 Спорт: Технологии спортивной подготовки | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.03 - Теория функций комплексного переменного | Косиева Римма Леонидовна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.04 - Вычислительные системы, сети и телекоммуникации | Печерский Игорь Александрович | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2020 | 2020-2021 | 1, 2 | 09.03.03 Прикладная информатика: Прикладная информатика в экономике | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.05 - Математическая логика | Малютина Надежда Николаевна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.05 - Основы информатики | Гощина Наталья Николаевна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.06 - Дифференциальные уравнения | Косиева Римма Леонидовна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.06 - Технология программирования | Карапетян Сергей Артурович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.06 - Физические основы построения ЭВМ и архитектура компьютеров | Пихтин Борис Сергеевич | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1, 2 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.07 - Информационно-коммуникационные технологии | Голубова Елена Викторовна, Грачева А.Э. | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2020 | 2020-2021 | 1 | 44.03.01 Педагогическое образование: Дошкольное образование | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.07 - Методы оптимизации | Воронов Михаил Владимирович, Леонова Наталья Григорьевна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.07 - Теория вероятностей и математическая статистика | Леонова Наталья Григорьевна | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5, 6 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.08 - Базы данных | Горб Евгений Александрович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.08 - Дискретная математика | Старчук Александр Сергеевич, Старчук Татьяна Ивановна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3, 4 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.08 - Уравнения математической физики | Ткаченко Дмитрий Викторович | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 6 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.09 - Администрирование операционных систем и сетей | Васильев Виталий Васильевич | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.09 - Методы оптимизации | Белая Елена Ивановна | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.10 - Информационно-коммуникационные технологии | Бойко Анна Дмитриевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия: Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.10 - Исследование операций | Белая Елена Ивановна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.10 - Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Малютина Надежда Николаевна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.10 - Программирование для Internet | Карапетян Сергей Артурович | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.10 - Теория вероятностей и математическая статистика | Белая Елена Ивановна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.10 - Теория вероятностей и математическая статистика | Леонова Наталья Григорьевна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.11 - Математический анализ | Афонин Виталий Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022 | 1, 2, 3 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.11 - Разработка приложений для мобильных платформ | Карапетян Сергей Артурович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.11 - Философия | Орлова Галина Владимировна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.12 - Информатика | Костюкевич Нина Сергеевна, Марков Дмитрий Александрович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.12 - Теория автоматического управления | Ткаченко Дмитрий Викторович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.12 - Физика | Васильева Ольга Федоровна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022 | 1, 2 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий | Лекции, Лабораторные работы, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.12 - Физика | Панасенко Вячеслав Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2019-2020, 2020-2021 | 2, 3 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Лабораторные работы, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.13 - Математическая логика | Малютина Надежда Николаевна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.13 - Численные методы и математическое моделирование | Коровай Александр Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 6 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.13 - Экономическая теория и процессы цифровой экономики | Павлинова Елена Игоревна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2020 | 2020-2021 | 1, 2 | 09.03.03 Прикладная информатика: Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.13 - Языки и методы программирования (практикум на ЭВМ) | Марков Дмитрий Александрович | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 | 1, 2, 3, 4, 5 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.13 - Языки и методы программирования (практикум на ЭВМ) | Марков Дмитрий Александрович | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2019-2020, 2020-2021, 2021-2022 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.13 - Языки и методы программирования (Практикум на ЭВМ) | Марков Дмитрий Александрович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023 | 1, 2, 3, 4, 5 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.13 - Языки и методы программирования | Марков Дмитрий Александрович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.15 - Инженерная и компьютерная графика | Волохов Петр Семенович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.15 - Численные методы | Афонин Виталий Валерьевич, Надькин Леонид Юрьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5, 6 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.16 - Операционные системы | Васильев Виталий Васильевич | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.18 - Базы данных | Надькин Леонид Юрьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.19 - Безопасность жизнедеятельности | Ени Александр Манойлович | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Лабораторные работы, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.20 - Физическая культура | Алексеева Мария Васильевна | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5, 6 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.21 - Иностранный язык (английский) | Шульга Светлана Ярославовна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.22 - Экономика | Лабунский Владимир Владимирович | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.23 - Математическое моделирование в экономике и технике | Герлак Лиана Васильевна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.24 - Информационно - коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.03.06 Агроинженерия: Электрооборудование и электротехнологии | Лекции, Лабораторные работы, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.24 - Информационно - коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.03.06 Агроинженерия: Электрооборудование и электротехнологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.24 - Основы информатики | Пикус Алиса Ильинична | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.24 - Социология | Лупан Елена Ивановна | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.25 - Программирование | Калинкова Елена Вячеславовна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022 | 1, 2 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.26 - Компьютерные сети | Васильев Виталий Васильевич | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 6 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.26 - Математический анализ | Афонин Виталий Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2019-2020, 2020-2021 | 1, 2, 3 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.27 - Автоматизированные системы в экономике | Надькин Леонид Юрьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.28 - Вычислительные системы и системное программирование | Коровай Александр Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021, 2021-2022 | 6, 7 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.28 - Эконометрика | Спиридонова Галина Васильевна | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 6 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.29 - Объектно-ориентированный анализ и проектирование | Радилов Петр Алексеевич | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.30 - Построение и анализ алгоритмов | Пикус Алиса Ильинична | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.31 - Информационно-коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.03.04 Агрономия: Агробизнес | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.32 - Алгоритмы дискретной математики | Старчук Александр Сергеевич | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.32 - Практикум по решению математических задач | Малютина Надежда Николаевна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий | Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.32 - Теория графов | Спиридонова Галина Васильевна | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.34 - Прикладные математические методы в физике и компьютерное моделирование | Коровай Александр Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.35 - Системы программирования | Калинкова Елена Вячеславовна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1, 2 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.35 - Теоретическая механика | Старчук Александр Сергеевич | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.36 - Теория алгоритмов | Пикус Алиса Ильинична | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.О.38 - Функциональный анализ | Алещенко Светлана Анатольевна | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б2.В.01(Пд) - Производственная практика (преддипломная) | Коровай Александр Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3, 4 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б2.В.02(П) - Производственная практика (педагогическая практика в высшей школе) | Коровай Александр Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б2.В.02(У) - Учебная практика по информационным технологиям | Голубова Елена Викторовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018 | 2020-2021 | 6 | 21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б2.О.01(У) - Учебная практика (технологическая) | Коровай Александр Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б2.О.01(У) - Учебная практика I (технологическая) | Марков Дмитрий Александрович | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б2.О.02(П) - Производственная практика (научно-исследовательская работа) | Коровай Александр Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3, 4 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б2.О.02(У) - Учебная практика (технологическая) | Горб Евгений Александрович | Очная | Физико-математический факультет | 2018 | 2020-2021 | 6 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии | Практические занятия | Полный курс обучения
  • С1.07 - Информационно-коммуникационные технологии | Фещенко Любовь Валентиновна | Очная | Филологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 45.05.01 Перевод и переводоведение: Специальный перевод | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • ФТД.В.01 - Основы цифровой электроники | Ткаченко Дмитрий Викторович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии | Лекции, Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения