Управление по молодежной политике и социально-психологической поддержки образовано 9 сентября 2020 года.

Начальник Управления - Клименко Илона Васильевна.

Управление молодежной        политики   и       социально-психологической поддержки является структурным подразделением ПГУ им. Т.Г. Шевченко В своей деятельности УМПиСПП руководствуется:

• действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики;
  • государственными нормативными правовыми документами;
  • Уставом ПГУ им. Т.Г. Шевченко ;
  • правилами внутреннего трудового распорядка университета;
  • настоящим Положением;
  • локальными нормативными актами сферы воспитания студенческой молодежи, психолого-педагогического сопровождения субъектов образования, приказами и распоряжениями ректора и проректора по молодежной политике.

На УМПиСПП возложены следующие задачи:

• реализация государственной молодежной политики в ПГУ им. Т.Г. Шевченко;
  • осуществление координации подразделений и служб ПГУ в части их деятельности по проведению социальной, психологической и воспитательной работы;
  • координация деятельности Отделов, входящих в структуру УМПиСПП.

эмблема_умписпп.png

Сайт Управления по молодежной политике и социально-психологической поддержке: https://622a3d0d918d2.site123.me/

Снимок

Снимок2