Студенты-психологи – победители Международного конкурса

Студенты кафедры психологии, члены научного кружка «Психолог», приняли участие в II Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов по психологии «Донецкие зори», который проходил с 21 февраля по 3 апреля. На конкурсное соревнование было представлено 46 работ представителей образовательных организаций высшего профессионального образования Донецкой Народной Республики, Российской Федерации, Республики Беларусь, Приднестровской Молдавской Республики в шести секциях.

В секции «Социальная психология. Юридическая психология. Политическая психология» студентка III курса  направления «Психология»  Анастасия Вакарчук заняла победное 1 место (научный руководитель ст. преподаватель кафедры психологии В.Ю. Могилевская) с научно-исследовательской работой на тему «Психологическое содержание страхов населения Приднестровья в ситуации COVID-19», а студентка II курса направления «Психология» Валерия Усанова – 3 место (научный руководитель - доц. к.псх.н. О.В. Коломиец) с исследованием на тему «Фразы - сценарии студентов как социально-психологический барьер в достижении цели».

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших научных свершений!

В.Ю. Могилевская,

руководитель СНК «Психолог»,

ст. преподаватель кафедры психологии.