ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Встреча со студентами, проживающими в общежитиях

13 сентября перед фонтанным комплексом ПГУ прошло собрание со студентами первого курса, проживающими в общежитиях университета.

Во встрече принимали участие проректор по молодежной политике профессор В.В. Ени, сотрудники Управления молодежной политики и социально-психологической поддержки, Профсоюзного комитета студентов, КПЦ ПГУ и коменданты общежитий.

Методист Ю.В. Нечаева детально прокомментировала пункты Рекомендаций по организации работы студенческих активов общежитий в условиях карантина в 2021-2022 учебном году и санитарных требований студенческой поликлиники. На данный момент в общежитиях №4 и №7 проходят ремонтные работы, поэтому студенты распределены в другие корпуса. Ребятам рассказывали о жизни в общежитиях, правилах поведения и соблюдении всех карантинных требований для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

В ходе встречи студенты узнали о насыщенной культурными событиями жизни в общежитиях и университете в целом. Студенты ознакомились с планом предстоящих культурно-массовых мероприятий, организуемых Отделом молодежной политики, воспитания и социальной защиты в сентябре.

Собрание прошло в располагающей деловой обстановке.

Ольга Ящук.